НКП "Эрдельтерьер"

Объявление

Внимание, данный форум является рабочим форумом НКП "Эрдельтерьер". Он не дублирует и не заменяет известный оливковый форум Татьяны Никулиной и не заменяет официальный сайт НКП www.terrier.ru. Этот форум является вспомогательным, на нем будут обсуждаться только вопросы работы НКП и Президиума НКП. Вы можете читать все темы, но для принятия участия в обсуждении и голосованиях необходимо не только зарегистрироваться, но и быть включенным в соответствующие группы. Для этого после регистрации необходимо отправить Администратору письмо или личное сообщение с указанием того, являетесь ли Вы зарегистрированным членом НКП и есть ли у вас собака породы эрдельтерьер (с указанием клички по родословной).

Важно. Если вы после регистрации до сих пор остаетесь в режиме чтения без возможности ответить или создать тему - отправьте личное или email сообщение Администратору с ответом на вопросы - и будете добавлены в соответствующие группы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НКП "Эрдельтерьер" » Дата проведения конференции » Дата проведения конференции

Дата проведения конференции

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Мы должны провести ее или в самом конце ноября или в начале декабря текущего 2017 г. Давайте это обсудим. У кого какие предложения?

2

Особенно интересует мнение иногородних участников. Какой день недели был бы удобен для вас? Прошлая конференция проходила в субботу.

3

Нет, прошлая конференция проходила в рабочий день. дело в том, что она должна обязательно проходить в помещении РКФ и ее представитель должен на ней присутствовать. Это была, если не ошибаюсь, пятница. Или четверг:) Мне удобна пятница.

4

Скиф написал(а):

Нет, прошлая конференция проходила в рабочий день. дело в том, что она должна обязательно проходить в помещении РКФ и ее представитель должен на ней присутствовать. Это была, если не ошибаюсь, пятница. Или четверг:) Мне удобна пятница.

Это не было помещение РКФ, помещение РКФ было на непризнанной конференции в 2011 г. Про день - возможно, я не очень помню. А в 2012 это была гостиница недалеко от РКФ.

5

Очень и очень важно! Вопрос для всех!!! Конференция должна быть проведена в 2017 г. в конце ноября-начале декабря. Давайте определимся с датой, или хотя бы днем недели.
Дорогие эрделисты! Непроведение конференции вовремя будет означать проблемы с получениями титулов Чемпионов и Юных Чемпионов НКП, а также с проведением монопородных и Национальной выставок как минимум в 2018 году. Пожалуйста, примите участие в обсуждении этой темы.

6

Наверное, это не должна быть серидина недели. Мне кажется, лучше всего пятница (если в субботу нельзя).
А с датой так и надо ориентироваться на последнюю неделю ноября - первую неделю декабря.

7

Aleksandra написал(а):

Наверное, это не должна быть середина недели. Мне кажется, лучше всего пятница (если в субботу нельзя).
А с датой так и надо ориентироваться на последнюю неделю ноября - первую неделю декабря.

С учетом того, что подать документы в РКФ нужно за 3 месяца - наверное, пусть будет начало декабря. С пятницей я согласна. Ждем остальные мнения.

8

В рабочий день меньше людей сможет явиться на конференцию, на мой взгляд лучше выходной день

9

Ольга написал(а):

В рабочий день меньше людей сможет явиться на конференцию, на мой взгляд лучше выходной день

Разумеется, выходные всем удобны, но

Скиф написал(а):

10

Ольга написал(а):

Олечка, проблема в том, что на конференции должен присутствовать представитель РКФ. Вряд ли они ради нас откажутся от своего выходного.... Но можно попробовать узнать: вдруг за 5 лет что-то изменилось....

11

Печально, мне в принципе неважно какой день но для большинства работающих людей это будет неудобно. Но в РКФ можно уточнить вдруг что то поменялось ;)

12

Ольга написал(а):

Печально, мне в принципе неважно какой день но для большинства работающих людей это будет неудобно. Но в РКФ можно уточнить вдруг что то поменялось

Совершенно верно. Мне тоже неудобно. Но придется выяснять, и еще многое будет зависеть от стоимости аренды помещения, которая может меняться в выходные дни. Ждем мнений и, надеюсь, информации от РКФ.

13

Дата проведения конференции уточняется, и будет озвучена после принятия заявки на ее проведение в РКФ. Участвовать в работе конференции могут только зарегистрированные члены НКП.

14

И так, очередная отчетно-выборная конференция НКП Эрдельтерьер состоится в декабре.
С РКФ все согласовано, есть официальная информация. http://rkf.org.ru/rkf/nkp.html

Дата проведения 2 декабря (суббота)
Место: Гостиница Алтай. Москва, Гостиничная ул., д.10 корп.5, 1 этаж, конференц-зал «Собрание»  (зал забронирован на три часа с 14:30 до 17.30; до 14:00 зал занят).

Вы здесь » НКП "Эрдельтерьер" » Дата проведения конференции » Дата проведения конференции