НКП "Эрдельтерьер"

Объявление

Внимание, данный форум является рабочим форумом НКП "Эрдельтерьер". Он не дублирует и не заменяет известный оливковый форум Татьяны Никулиной и не заменяет официальный сайт НКП www.terrier.ru. Этот форум является вспомогательным, на нем будут обсуждаться только вопросы работы НКП и Президиума НКП. Вы можете читать все темы, но для принятия участия в обсуждении и голосованиях необходимо не только зарегистрироваться, но и быть включенным в соответствующие группы. Для этого после регистрации необходимо отправить Администратору письмо или личное сообщение с указанием того, являетесь ли Вы зарегистрированным членом НКП и есть ли у вас собака породы эрдельтерьер (с указанием клички по родословной).

Важно. Если вы после регистрации до сих пор остаетесь в режиме чтения без возможности ответить или создать тему - отправьте личное или email сообщение Администратору с ответом на вопросы - и будете добавлены в соответствующие группы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НКП "Эрдельтерьер" » Вопросы и предложения » Предлагайте ваши темы...


Предлагайте ваши темы...

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Дорогие эрделисты, если вам кажется, что какая-то тема не освещена на форуме - пожалуйста не постесняйтесь предложить ее здесь. Мы обязательно добавим ее, если она будет соответствовать тематике форума.

2

Личные странички, Объявления, Уход за собакой/груминг, Вопросы здоровья, Занятия с собаками(спорт, физкультура и т.п.), Помощь собакам, попавшим в беду

Отредактировано hostess (Среда, 9 августа, 2017г. 06:52:55)

3

hostess написал(а):

Личные странички, Объявления, Уход за собакой/груминг, Вопросы здоровья, Занятия с собаками(спорт, физкультура и т.п.), Помощь собакам, попавшим в беду

Отредактировано hostess (Сегодня 06:52:55)

Юля, но ведь все эти рубрики уже есть на оливковом форуме Тани Никулиной!
Этот форум - исключительно по работе НКП "Эрдельтерьер", нашей целью не является дублирование существующих форумов. Просто многие вопросы по работе НКП и Президиума НКП в силу отсутствия специальной площадки проходили мимо, сейчас они уже не затеряются, и на все будут получены ответы.
Сейчас самое главное - организация и проведение отчетно-выборной конференции НКП в конце этого года. Поэтому тема об этом является приоритетной и требует обсуждения.

4

Известный форум Татьяны Никулиной практически не работает. По крайней мере темы о существующих проблемах в породе по здоровью, переустройству,тема по спортивным успехам, должны быть на форуме НКП.

5

Давайте все-таки договоримся. что это именно деловая площадка, созданная для проведения Конференции и рассмотрения проблем НКП. А то весь пар в свисток, то бишь в тримминг уйдет:)

Отредактировано Скиф (Среда, 9 августа, 2017г. 10:12:37)

6

Я могу согласиться с Юлей по поводу добавления темы про соревнования, потому что их организует НКП. И сейчас добавлю ее. Про добавление остальных тем придется, наверное, голосовать.

7

Раздел по соревнованиям добавила. Он рабочий. Добавляйте в него любые темы, которые вас интересуют.

8

hostess написал(а):

По крайней мере темы о существующих проблемах в породе по здоровью, переустройству,тема по спортивным успехам, должны быть на форуме НКП.

Согласна, что это нужные и важные темы. И НКП они очень даже касаются.
Но до конца года и до конференции осталось очень мало времени. И сейчас действительно это главная задача. Форум создавался в первую очередь для удобста и нормальной работаты над этим вопросом.
Думаю, главное сейчас провести конференцию, а новой команде придётся серьёзно заняться уже остро назревшим вопросом удобного сайта и нормального рабочего форума.

9

Aleksandra написал(а):

Согласна, что это нужные и важные темы. И НКП они очень даже касаются.
Но до конца года и до конференции осталось очень мало времени. И сейчас действительно это главная задача. Форум создавался в первую очередь для удобста и нормальной работаты над этим вопросом.
Думаю, главное сейчас провести конференцию, а новой команде придётся серьёзно заняться уже остро назревшим вопросом удобного сайта и нормального рабочего форума.

Совершенно верно. Что касается форума - то и этот может быть вполне рабочим, и новой команде я передам все права, но до декабря рано об этом говорить. Я не зря спрашиваю: какую структуру форума вы предлагаете? Что добавить? Что убрать? Новой команде будет легче: просто перенести на новую площадку готовую и одобренную всеми структуру, или остаться на этом с полным администрированием. Но сейчас важнее всего именно конференция. Поэтому прошу всех на ней сосредоточиться.

10

Сообщения про "Кого выбираем" перенесены в более подходящий раздел "Конференция".

11

Скиф написал(а):

Давайте все-таки договоримся. что это именно деловая площадка, созданная для проведения Конференции и рассмотрения проблем НКП. А то весь пар в свисток, то бишь в тримминг уйдет:)

Отредактировано Скиф (Сегодня 08:12:37)

А я не согласная!!!!)))) Никулинский форум практически умер, на фейсбуке всё расплывается. А  очень нужен форум именно породный, со всякими вопросами-ответами и личными страничками. Когда работал оливковый, мы на нём все вопросы и решали, а сейчас вот вынуждены новую площадку организовывать. У новых владельцев куча вопросов, а задать негде. Давайте собирать команду и жить дружно!

12

Ева
Да, нужен форум, конечно. Но чуть позже.
Сейчас первочередная задача - проведение конференции.
А то действительно всё в болтовню уйдёт.
После Нового года можно будет уже о дальнейшем развитии думать.
Потерпим ещё 4-5 месяцев? :)

13

Потерпим, но надо побольше народу сюда притащить из наших. Меня на фейсбуке нет,  могу в Контакте кинуть клич..

14

Ева
Киньте, пожалуйста. На Фейсбуке ссылку я дала.

15

Здравствуйте. Раз это официальный форум НКП планируется ли на нем создание ветки с персональными темами (питомников/собак...) членов НКП? Или официальная публикация пиомников/заводчиков входящих в НКП?

16

из Дома Таши написал(а):

Здравствуйте. Раз это официальный форум НКП планируется ли на нем создание ветки с персональными темами (питомников/собак...) членов НКП? Или официальная публикация пиомников/заводчиков входящих в НКП?

Здравствуйте! Давайте отложим этот вопрос на после конференции. Сейчас главная задача этого форума - проведение конференции и обсуждение всего с ней связанного.

17

В раздел с Юными и взрослыми чемпионами НКП стоит добавить тему про порядок оформления титулов. Сроки ожидания, что, куда и кому высылать

18

Asya
Добавила. Эти реквизиты дублированы с сайта НКП, но Вы правы. Пусть будут и здесь.


Вы здесь » НКП "Эрдельтерьер" » Вопросы и предложения » Предлагайте ваши темы...