НКП "Эрдельтерьер"

Объявление

Внимание, данный форум является рабочим форумом НКП "Эрдельтерьер". Он не дублирует и не заменяет известный оливковый форум Татьяны Никулиной и не заменяет официальный сайт НКП www.terrier.ru. Этот форум является вспомогательным, на нем будут обсуждаться только вопросы работы НКП и Президиума НКП. Вы можете читать все темы, но для принятия участия в обсуждении и голосованиях необходимо не только зарегистрироваться, но и быть включенным в соответствующие группы. Для этого после регистрации необходимо отправить Администратору письмо или личное сообщение с указанием того, являетесь ли Вы зарегистрированным членом НКП и есть ли у вас собака породы эрдельтерьер (с указанием клички по родословной).

Важно. Если вы после регистрации до сих пор остаетесь в режиме чтения без возможности ответить или создать тему - отправьте личное или email сообщение Администратору с ответом на вопросы - и будете добавлены в соответствующие группы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НКП "Эрдельтерьер" » Общие вопросы по конференции » Кого выбираем?!


Кого выбираем?!

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Наверное я отстала от жизни :) Но кого будем выбирать на отчётно-выборной конференции? И из кого? Выбирать нужно раз в пять лет? О какой новой команде речь вообще? :)

2

Выбирать Президента и тех, кто войдёт в новый Президиум (да, это делается каждые пять лет).
Выбирать из тех кандидатур, которые будут предложены участниками конференции.

В работе отчетно-выборной конференции может принять участие любой владелец эрдельтерьера старше 18 лет. Внимание! Если вы были зарегистрированы как член НКП в 2012 г., и с тех пор никаких изменений не произошло (та же собака, та же фамилия...) - то повторно регистрироваться не надо, но необходимо удостовериться, что вы есть в списке членов НКП. Для этого напишите письмо Александре Широковой - nkp_airedale@mail.ru либо Таисии Устиновой - nkp_airedale@gmail.com - мы проверим, есть ли вы в списке.
Для тех, у кого произошли перемены и для всех новых владельцев собак породы эрдельтерьер: вам необходимо представить заявку на вступление в НКП, заявка может быть заполнена на компьютере, но подпись должна быть оригинальной, компьютерные подписи засчитываться не будут. К заявке необходимо приложить копию паспорта и копию родословной собаки породы эрдельтерьер. Бланк заявки можно скачать на сайте НКП http://www.terrier.ru/234-otchetno-vybo … terer.html

Отредактировано Aleksandra (Среда, 9 августа, 2017г. 18:58:00)

3

Сейчас сюда переедут темы, оказавшиеся в технической поддержке.

4

hostess написал(а):

Наверное я отстала от жизни  Но кого будем выбирать на отчётно-выборной конференции? И из кого? Выбирать нужно раз в пять лет? О какой новой команде речь вообще?

Юля, вот так рождаются мифы. От Президиума НКП до государственных лидеров.
Кто мешает выбрать своих кандидатов? Если они, конечно, есть? Ради бога - регистрируйте их, приезжайте и голосуйте за них! Голосование открытое, если проголосует большинство - кто же будет возражать? Можно и самовыдвигаться. Все, как у больших. А выбирать - да, нужно раз в 5 лет, это предусмотрено правилами РКФ. Ими же предусмотрено, что голосовать на конференции могут только члены НКП. Вероятно, в начале сентября мы объявим перерегистрацию.
Состав команды зависит от состава присутствующих на конференции людей. От их голосования. Выбирается не команда, а каждый человек индивидуально.

5

Юль, ох, отстала:)))) Новая команда - это те, кого вы  выберете на конференции. А старая типа меня - на заслуженный отдых:)))

6

Скиф написал(а):

Юль, ох, отстала:)))) Новая команда - это те, кого вы  выберете на конференции. А старая типа меня - на заслуженный отдых:)))

Покой нам только снится...
И: никогда не говори "Никогда!"....
Если наша помощь будет нужна - НКП любимой породы может на нас рассчитывать.

7

Не, не позовут.  Пора подлить новых кровей, а то сплошной имбридинг:)))

8

Скиф написал(а):

Не, не позовут.  Пора подлить новых кровей, а то сплошной имбридинг:)))

Тоже верно. Но поживем - увидим!

9

Ну дык а чё))) Сидим мы тут в своей Сибири, если устав когда то и читали, то давно позабыли, что каждые пять лет кого то выбирают и даже выдвигают!))) Теперь понятно!

10

Скиф написал(а):

Не, не позовут.  Пора подлить новых кровей, а то сплошной имбридинг:)))

Подлить может и пора, но позовут :)

Тая написал(а):

Если наша помощь будет нужна - НКП любимой породы может на нас рассчитывать.

Она будет нужна, в административной работе уж 100%. Это только со стороны всё легко и просто.
Так что, рановато на пенсию ;)

11

hostess написал(а):

Ну дык а чё))) Сидим мы тут в своей Сибири, если устав когда то и читали, то давно позабыли, что каждые пять лет кого то выбирают и даже выдвигают!))) Теперь понятно!

Я думаю, что структуру официального сайта давно пора менять. И тогда никто ничего не забудет. Но Устав есть и на нынешнем сайте, и там указано, что конференция - раз в 5 лет. Если РКФ не придумает еще что-то - то так и будет дальше.

12

hostess написал(а):

Ну дык а чё))) Сидим мы тут в своей Сибири, если устав когда то и читали, то давно позабыли, что каждые пять лет кого то выбирают и даже выдвигают!))) Теперь понятно!

Ну да, ну да... Вам шо воля, шо неволя...А теперь вот - ду-умайте!:)))

Aleksandra написал(а):

Подлить может и пора, но позовут

Она будет нужна, в административной работе уж 100%. Это только со стороны всё легко и просто.
Так что, рановато на пенсию

На пензию давно пора. Да и по уставу не имею права - нет эрделя...

13

Aleksandra написал(а):

Подлить может и пора, но позовут

Она будет нужна, в административной работе уж 100%. Это только со стороны всё легко и просто.
Так что, рановато на пенсию

Уххх.... Посмотрим. Лично я за 11 лет точно всем надоела.

14

Тая написал(а):

Лично я за 11 лет точно всем надоела

Ошибаетесь :)

15

Скиф написал(а):

нет эрделя...

Эрделя предоставим, это не проблема ;)

16

Aleksandra написал(а):

Эрделя предоставим

Я всегда буду с вами, пока нужна.

17

А уж я как надоел:)))

Aleksandra написал(а):

Эрделя предоставим, это не проблема

Проблема....

18

Скиф написал(а):

А уж я как надоел:)))

Проблема....

Забаним тебя, похоже.

19

У меня предложение! Выбрать Скифа президентом и предоставить ему эрделя!  :flag:

20

Ну, конечно,выдать по эрделю, тем, у кого его уже нет!
Задам свой вопрос - как мы, сибиряки, сможем участвовать в  отчетно- выборной заочно? Оформлением доверенности? Приехать у немногих, наверное, получится.. Если вообще получится..

21

Галина написал(а):

Ну, конечно,выдать по эрделю, тем, у кого его уже нет!
Задам свой вопрос - как мы, сибиряки, сможем участвовать в  отчетно- выборной заочно? Оформлением доверенности? Приехать у немногих, наверное, получится.. Если вообще получится..

Мы о заслуженных людях, а не обо всех - это по поводу "выдачи" эрделя....
Но это шутка.
От Сибири наверняка кто-то приедет. На прошлую конференцию приезжала Лена Важенина. Я могла бы (технически) провести заочную конференцию, но увы - все упирается в РКФ, которая результаты заочных конференций, увы, не признает.
Галина, но в конференции могут (опять же по правилам РКФ) принять участие только члены НКП. Владельцы эрделей без официального членства в НКП участвовать не могут, и голосовать не могут тоже. Вступайте, и приглашайте народ.

22

Тая написал(а):

От Сибири наверняка кто-то приедет. На прошлую конференцию приезжала Лена Важенина. Я могла бы (технически) провести заочную конференцию, но увы - все упирается в РКФ, которая результаты заочных конференций, увы, не признает.
Галина, но в конференции могут (опять же по правилам РКФ) принять участие только члены НКП. Владельцы эрделей без официального членства в НКП участвовать не могут, и голосовать не могут тоже. Вступайте, и приглашайте народ.

А вот после можно и доверенность тому, кого вы знаете и доверяете.

23

Ева написал(а):

У меня предложение! Выбрать Скифа президентом и предоставить ему эрделя!

Поздно, Ева, пить нарзан...:)

24

Скиф написал(а):

Поздно, Ева, пить нарзан...

Тебя послушать - и сделать наоборот хочется... ;)

25

А ты не слушай:))))

26

Тая написал(а):

Тебя послушать - и сделать наоборот хочется...

Юношеский дух противоречия!)))

27

Пусть, пусть посопротивляется... :)

28

Я дала задание хозяевам своих щенков вступить в НКП. Но вот как быть с доверенностями? Можно мы на Скифа их все пришлём? Или на кого-то щё из наших москвичей? В прошлый раз  на Свету (Фотину) присылала, но она отошла от эрделей, ей теперь не до этого, она бордеров разводит. Вот сижу, думаю, кому доверенность слать))

29

Тая написал(а):

Тебя послушать - и сделать наоборот хочется...

Таечка, делайте! Мы поддержим!

30

Ева написал(а):

У меня предложение! Выбрать Скифа президентом и предоставить ему эрделя!

Поддерживаю ! Я только ЗА!  :cool:


Вы здесь » НКП "Эрдельтерьер" » Общие вопросы по конференции » Кого выбираем?!