НКП "Эрдельтерьер"

Объявление

Внимание, данный форум является рабочим форумом НКП "Эрдельтерьер". Он не дублирует и не заменяет известный оливковый форум Татьяны Никулиной и не заменяет официальный сайт НКП www.terrier.ru. Этот форум является вспомогательным, на нем будут обсуждаться только вопросы работы НКП и Президиума НКП. Вы можете читать все темы, но для принятия участия в обсуждении и голосованиях необходимо не только зарегистрироваться, но и быть включенным в соответствующие группы. Для этого после регистрации необходимо отправить Администратору письмо или личное сообщение с указанием того, являетесь ли Вы зарегистрированным членом НКП и есть ли у вас собака породы эрдельтерьер (с указанием клички по родословной).

Важно. Если вы после регистрации до сих пор остаетесь в режиме чтения без возможности ответить или создать тему - отправьте личное или email сообщение Администратору с ответом на вопросы - и будете добавлены в соответствующие группы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НКП "Эрдельтерьер" » Общие вопросы по конференции » Кого выбираем?!


Кого выбираем?!

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Ева написал(а):

Я дала задание хозяевам своих щенков вступить в НКП. Но вот как быть с доверенностями? Можно мы на Скифа их все пришлём? Или на кого-то щё из наших москвичей? В прошлый раз  на Свету (Фотину) присылала, но она отошла от эрделей, ей теперь не до этого, она бордеров разводит. Вот сижу, думаю, кому доверенность слать))

Ева, можно, но только сначала нужно выяснить (в теме про конференцию), сколько доверенностей можно прислать на одно лицо. 2 - точно. Но это придется обсуждать.

32

Ева, насколько я помню, один реально присутствующий член НКП может иметь не более трех доверенностей. Из этого надо исходить.

33

Ну придумайте, на кого доверенности выслать. Я приехать не смогу, а уж девочки из Севастополя и Сахалина тем более. У меня щены разлетелись далеко)))

34

Я чуть позже скажу, ладно:) Прикинем то к этому:) Но уже - спасибо!:)

Отредактировано Скиф (Суббота, 12 августа, 2017г. 16:44:56)


Вы здесь » НКП "Эрдельтерьер" » Общие вопросы по конференции » Кого выбираем?!