НКП "Эрдельтерьер"

Объявление

Внимание, данный форум является рабочим форумом НКП "Эрдельтерьер". Он не дублирует и не заменяет известный оливковый форум Татьяны Никулиной и не заменяет официальный сайт НКП www.terrier.ru. Этот форум является вспомогательным, на нем будут обсуждаться только вопросы работы НКП и Президиума НКП. Вы можете читать все темы, но для принятия участия в обсуждении и голосованиях необходимо не только зарегистрироваться, но и быть включенным в соответствующие группы. Для этого после регистрации необходимо отправить Администратору письмо или личное сообщение с указанием того, являетесь ли Вы зарегистрированным членом НКП и есть ли у вас собака породы эрдельтерьер (с указанием клички по родословной).

Важно. Если вы после регистрации до сих пор остаетесь в режиме чтения без возможности ответить или создать тему - отправьте личное или email сообщение Администратору с ответом на вопросы - и будете добавлены в соответствующие группы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НКП "Эрдельтерьер" » Национальная выставка "Эрдельтерьер" 2018 » XXI Национальная выставка "Эрдельтерьер 2018"


XXI Национальная выставка "Эрдельтерьер 2018"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Внимание, с 27 января 2018 г. объявляется запись на XXI Национальную выставку "Эрдельтерьер".

ХХI Национальная выставка состоится в Москве 26 мая 2018 г. (суббота).
Эксперт - Ingrid Gertrud Elisabet Hagstrom (Sweden).

Расценки:

по 15 февраля 2018 года – 2 000 р.   
- с 15 февраля по 30 апреля – 2 500 р. 
- с 01 мая по 10 мая – 2 800 р.
С 11 мая запись закрыта.
Запись по гарантийным письмам (оплата в день выставки) – 3 000 р.

Бэбики, щенки и ветераны с 8 до 10 лет - 1000 р. на весь срок записи.
Ветераны от 10 лет - бесплатно на весь срок записи.

Запись на конкурсы в течение всего срока записи и непосредственно на выставке - 300 р.

При записи в Рабочий класс необходимо приложить копию одного любого рабочего диплома.

Реквизиты:

Оплата принимается на карту Сбербанка: 4276 3801 1147 1350 Александра Александровна Широкова. Просьба сразу уточнять, кто произвел оплату, кличку собаки и класс записи.

Запись онлайн по электронной почте nkp_airedale@mail.ru Александра Широкова.

Запись также принимается лично: Александра Широкова, Надежда Михеева

Необходимые документы для записи: заявление на участие в выставке: бланк заявления (скачать) и копия родословной.

Место проведения предварительно то же самое (КСЦ "Сокольники"), подробности позже.

2

Уважаемые участники Национальной выставки «Эрдельтерьер»!

К большому сожалению, по независящим от нас причинам, у заявленного ранее эксперта Ingrid Gertrud Elisabet Hagstrom возникли проблемы с визой, и она не смогла пройти границу.
В связи с этим экспертом на Национальной выставке 26 мая 2018 года будет Хомасуридзе Реваз Ревазович.

Приносим свои извинения.

3

Результаты XXI Национальной выставки эрдельтерьеров.
26 мая 2018 года.
Эксперт - Хомасуридзе Р.Р.


КОБЕЛИ

КЛАСС ЮНИОРОВ

1. SHER SUNNY BUNNY

RKF 4816194, клеймо AHE 1948, (FLAIRE MATTERHORN FOR SHER x SHER GEMMI GRACE), Зав. Михеева Н., Вл. Бардукова Н, Тверская обл., Калининский р-н, д. Кривцово.
отл. 1, ЮЧК

2. ALOIZ MEDGIK BERNARD SHOW
RKF 5029682, клеймо 500, (FLAIRE MATTERHORN FOR SHER x ALOIZ DELI LEONA MORANTA), Зав. Антонова А., Вл. Постникова И., Пермский край, г. Краснокамск.
отл. 2

ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС

3. WINDANCER NEWTON FOR SHER
RKF 4607570, 01.06.2016, микрочип 985112007716165, (CH GREENFIELD’S CELTIC LEGEND x GCHB CH WILDSIDE WINDANCER), Зав. N. & W. Strohmaier (США), Вл. Михеева Н., г. Москва
отл. 1, КЧК

ОТКРЫТЫЙ КЛАСС

4. EST ETIAM TUO COMMODO FOR YAR AIRE IRE'N
RKF 4274821, 25.02.2015, клеймо EE 028, (EST ETIAM IDILLIUM x EST ETIAM JUSTA VITA), Зав. Geller Yu (Украина)., Вл. Новикова И., г. Ярославль.
отл. 2

5. RUS KORNELS KRASAVCHIK TEODORO
RKF 4498070, 20.01.2016, клеймо BNB 335, (RUS KORNELS  KRASAVCHIK KABALIERO x RUS KORNELS SAMA DRAGOTSENNOST), Зав. Никулины Е., С., Вл. Кучеренко Н., г. Москва
отл. 1, КЧК

РАБОЧИЙ КЛАСС

6. RUS KORNELS LORD G.BYRON
RKF 4277448, 11.02.2015, клеймо BNB 314, (RUS KORNELS LADNY PAREN х RUS KORNELS VERH SOVERSHENSTVA), Зав. Никулины Е., С., Вл. Черепенников С., Московская обл., г. Мытищи.
отл.

7.  STERLING NAN FABULOUS GIFT
RKF 4025645, 23.06.2014, клеймо AWT 20922, (KATHERINA’S LAND QUITTE SO x STERLING NAN FAMILY JEWEL), Зав. Стерлинг, Вл. Бесшапошникова В., Ивановская обл., г. Шуя.
без оценки

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ


8. RUS KORNELS KOROL VIVAT

RKF 4498072, 20.01.2016, клеймо BNB 337, (RUS KORNELS KRASAVCHIK KABALIERO x RUS KORNELS SAMA DRAGOTSENNOST), Зав. Никулины Е., С., Вл. Никулин С., г. Москва.
отл. 1, КЧК

9. SHER HOOCH

RKF 4276190, 26.07.2015, клеймо AHE 1790, (FLAIRE MATTERHORN FOR SHER х SHER WHITE ROSE), Зав. Михеева Н., Вл. Щербакова П., г. Москва.
отл. 2, СС

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ СТРАН

10. RUS KORNELS NASLEDNIK PRESTOLA
RKF 3934496, 09.04.2014, клеймо BNB 295-14, (RUS KORNELS SIMVOL POBEDY x RUS KORNELS LUCHSHAYA VSEGDA), Зав. Никулины Е., С., Вл. Никулина Е., г. Москва.
отл. 1, КЧК

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ НКП

11. RUS KORNELS SIMVOL POBEDY

RKF 3258744, 20.03.2012, клеймо BNB 262-12, (LONGVUE JACKPOT OF SAREDON x RUS KORNELS OPTIMISTKA), Зав. Никулины Е., С., Вл. Никулин С., г. Москва.
отл. 2, СС

12. FLAIRE MATTERHORN FOR SHER
RKF 3696906, 22.04.2013, микрочип 939000010662194, (DEVONSHIRES CELTIC PRIDE x FLAIRE KARPATKA), Зав. H. Gajewska (Польша), Вл. Михеева Н., г. Москва.
отл. 1, КЧК, ЧК, ЛК

КЛАСС ВЕТЕРАНОВ

13. RUS KORNELS LADNY PAREN
RKF 2690632, 29.11.2009, клеймо BNB 241-09, (RUS KORNELS MIRON VIVAT х RUS KORNELS RADUGA SCHASTIA), Зав. Никулины Е., С., Вл. Богаткина В., Никулины, Московская обл., г. Люберцы.
отл. 1, ЛВ, BOS

СУКИ

КЛАСС БЭБИ

14. SHER UVITA RUS STAR
RKF 5156697, 08.01.2018, клеймо AHE 2018, (WINDANCER NEWTON FOR SHER х SHER KORI RUS STAR), Зав. Михеева Н., Вл. Михеева Н., г. Москва.
оч. пер. 1, ЛБ

КЛАСС ЩЕНКОВ

15. EST ETIAM CALLIDA JUNCTURA
UKU.0347743, 05.11.2017, клеймо EE079, (EST ETIAM ORE UNO х EST ETIAM JUCUNDA VICTORIA), Зав. J.Geller, Вл. Бесшапошникова В., Ивановская обл., г. Шуя.
оч. пер. 2

16. ШЭР НЕБЕСНАЯ ЛАСТОЧКА

Щ/К, 14.11.2017, клеймо AHE 2007, (FLAIRE MATTERHORN FOR SHER х ИЗУМРУДНАЯ ИСКОРКА), Зав. Михеева Н., Вл. Данилина В., Московская обл., г. Долгопрудный.
оч. пер. 1, ЛЩ

КЛАСС ЮНИОРОВ

17. SHER FAIR LADY
RKF 5024486, 22.06.2017, клеймо AHE 1972, (SHER INDIANA JONES x SHER ELZA), Зав. Михеева Н., Вл. Поляничева Н., г. Москва.
отл. 3

18. SHER ORMELLA
RKF 4717230, 21.01.2017, клеймо AHE 1933, (FLAIRE MATTERHORN FOR SHER x SHER SCHERBETKA YUKKI), Зав. Михеева Н., Вл. Аманова М., г. Москва.
отл. 1, ЮЧК, ЛЮ

19. SHER TAMAKO CUTE
RKF 5024481, 04.05.2017, клеймо AHE 1957, (FLAIRE MATTERHORN FOR SHER х SHER WHITE ROSE), Зав. Михеева Н., Вл. Михеева Н, Маляренко С., г. Москва.
отл. 2, ЮСС

20. ШЭР УНДАЛИЯ УНИТИ РУС

Щ/К, 12.05.2017, клеймо AHE 1969, (FLAIRE MATTERHORN FOR SHER x SHER KORI RUS STAR), Зав. Михеева Н., Вл. Ульяшова О., г. Смоленск.
оч. хор.

21. ЯР ЭЙР ИРЕ’Н СНОУФЛЕЙК
Щ/К, 13.04.2017, клеймо WWL 7317, (EST ETIAM TUO COMMODO FOR YAR AIRE IRE'N х YAR AIR IRE’N MISTY VALLEY), Зав. Новикова И., Вл. Майорова Ю., Ярославская обл., пос. Щедрино.
оч. хор.

22. ЯР ЭЙР ИРЕ’Н СМЕЛ ЛЭВИНДЭ
Щ/К, 13.04.2017, клеймо WWL 7314, (EST ETIAM TUO COMMODO FOR YAR AIRE IRE'N х YAR AIR IRE’N MISTY VALLEY), Зав. Новикова И., Вл. Майорова Ю., Ярославская обл., пос. Щедрино.
отл. 4

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

23. ШЭР МЕЛЛА
РКФ 4810099, 04.01.2017, клеймо AHE 1912, (EST ETIAM TALIS QUALIS х ШЭР ИСКРЕННЯЯ НЕЖНОСТЬ), Зав. Михеева Н., Вл. Киселева Н., 141190 Московская обл., г. Фрязино.
отл. 1, КЧК

24. SHER LESTRANGE

RKF 4810118, 28.12.2016, клеймо AHE 1904, (SHER INDIANA JONES x SHER TEZARIUS NATIO), Зав. Михеева Н., Вл. Сорокина Е., г. Москва.
отл. 2

25. ВАЛЕНТРА СТАР ПАТТИ РОС
RKF 4812757, 07.11.2016, клеймо VSE 668, (FLAIRE MATTERHORN FOR SHER x КЕТТИЛАЙН ЕЛИЗАВЕТА), Зав. Ермолаева С., Вл. Тихомирова Е., г. Раменское.
оч. хор.

ОТКРЫТЫЙ КЛАСС

26. RUS KORNELS KOROLEVA

RKF 4498068, 20.01.2016, клеймо BNB 333, (RUS KORNELS  KRASAVCHIK KABALIERO x RUS KORNELS SAMA DRAGOTSENNOST), Зав. Никулины Е., С., Вл. Никулин С., г. Москва.
отл. 1, КЧК

27. ШЭР МЭДЖИК КВИН
РКФ 4810097, 04.01.2017, клеймо AHE 1910, (EST ETIAM TALIS QUALIS х ШЭР ИСКРЕННЯЯ НЕЖНОСТЬ), Зав. Михеева Н., Вл. Балашова А., 142909 Московская обл., г. Серпухов.
отл. 3

28. ШЭР ОДРИ
РКФ 4717231, 21.01.2017, клеймо AHE 1934, (FLAIRE MATTERHORN FOR SHER N х ШЭР ЩЕРБЕТКА ЮККИ), Зав. Михеева Н., Вл. Грицунов С., г. Москва.
отл. 2, СС

РАБОЧИЙ КЛАС

29. SHER IVEN SWEET BERRY
RKF 3957094, 14.03.2014, клеймо AHE 1702, (STARGUS GALIANO x SHER WHITE ROSE), Зав. Михеева Н., Вл. Агеева Е., 141108 Московская обл., г. Щелково.
отл.

30. SHER GEMMI GRACE
RKF 3797839, 17.12.2013, клеймо AHE 1660, (STARGUS GALIANO x SHER UESTMURS LADY), Зав. Михеева Н., Вл. Бардукова Н., Тверская обл., Калининский р-н, д. Кривцово.
оч. хор.

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ

31. KATTYLINE BRILLIANT BONNY
RKF 4279981, 29.10.2015, клеймо TXZ 272, (KATTYLINE AMARILLIS UDACHNYY VYBOR x KATTYLINE DZHASTINA), Зав. Сенашенко Е., Вл. Семенова С., Московская обл., г. Дзержинский.
отл.

32. SHER SHIKARNAYA SHTUCHKA-II

RKF 4493853, 08.12.2015, клеймо AHE 1823, (FLAIRE MATTERHORN FOR SHER х SHER TAYGA), Зав. Михеева Н., Вл. Михеева Н., 1105275 г. Москва.
отл. 1, КЧК

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ СТРАН

33. RUS KORNELS SAMA DRAGOTSENNOST

RKF 3258745, 20.03.2012, клеймо BNB 263-12, (LONGVUE JACKPOT OF SAREDON x RUS KORNELS OPTIMISTKA), Зав. Никулины Е., С., Вл. Никулин С., Москва.
отл. 1, КЧК, ЧК, ЛС, ЛПП

34. SHER TEZARIUS NATIO
RKF 4192517, 12.02.2015, клеймо AHE 1772, (FLAIRE MATTERHORN FOR SHER x SHER KORI RUS STAR), Зав. Михеева Н., Вл. Романова А., Московская обл., г. Щелково.
отл. 3

35. SAKSESS VAINONA MY SOUL
RKF 4399624, 12.02.2016, клеймо NKS 178, (FLAIRE MATTERHORN FOR SHER x YAR AIR IRE’N LUKRETSIYA), Зав. Наст М.., Вл. Радионенко А., г. Владимир.
отл. 2, СС

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ НКП

36. RUS KORNELS ERIKA ZOLOTAYA
RKF 3377225, 31.05.2012, клеймо BNB 273-12, (RUS KORNELS MIRON VIVAT x RUS KORNELS NASTOYASCHAYA ZHEMCHUZHINA), Зав. Никулины Е., С., Вл. Казанцева П., Никулин С., г.Москва.
отл. 1, КЧК

37. SHER IZOLA DELLA FELICITA

RKF 3957092, 14.03.2014, клеймо AHE 1700, (STARGUS GALIANO x SHER WHITE ROSE), Зав. Михеева Н., Вл. Широкова А., г. Москва.
отл. 2, СС

КЛАСС ВЕТЕРАНОВ

38. RUS KORNELS LUCHEZARNAYA ZVEZDA
RKF 2690633, 29.11.2009, клеймо BNB 242-09, (RUS KORNELS MIRON VIVAT х RUS KORNELS RADUGA SCHASTIA), Зав. Никулины Е. и С., Вл. Шабанова Т., Никулин С., г. Москва.
отл. 1

39. RUS KORNELS NESRAVNENNAYA SCARLETT
RKF 2312990, 05.03.2008, клеймо BNB 228-08, (STARGUS GALIANO х RUS KORNELS MARGARITA), Зав. Никулины Е., С., Вл. Дмитраченко Т., Никулины Е., С., г. Москва.
отл. 2

40. SHER OLLI ONLY BEST
RKF 1778714, 05.08.2005, клеймо AHE 808, (STARGUS GALILEO x QUICK FLY ORIGINAL STYLE FOR SHER), Зав. Михеева Н., Вл. Михеева Н., Москва.
отл. 3

41. ЛАДА БЕРЕТТА ПИННИНФАРИНА

РКФ 1945721, 27.07.2006, клеймо TSD 179, (УЛЬТЕР ТРЕВЕЛЕР ДИ ДЖЕЙ x АНРИЕТА), Зав. Хоменкова Д., Вл. Романчик И., г. Ярославль.
н/я

Лучший производитель
FLAIRE MATTERHORN FOR SHER
Зав. H. Gajewska (Польша), Вл. Михеева Н., г. Москва.

Лучшая пара
FLAIRE MATTERHORN FOR SHER + SHER SHIKARNAYA SHTUCHKA-II
Вл. Михеева Н., г. Москва.

Лучший питомник
RUS KORNELS
Вл. Никулины С., Е., Москва


Вы здесь » НКП "Эрдельтерьер" » Национальная выставка "Эрдельтерьер" 2018 » XXI Национальная выставка "Эрдельтерьер 2018"