НКП "Эрдельтерьер"

Объявление

Внимание, данный форум является рабочим форумом НКП "Эрдельтерьер". Он не дублирует и не заменяет известный оливковый форум Татьяны Никулиной и не заменяет официальный сайт НКП www.terrier.ru. Этот форум является вспомогательным, на нем будут обсуждаться только вопросы работы НКП и Президиума НКП. Вы можете читать все темы, но для принятия участия в обсуждении и голосованиях необходимо не только зарегистрироваться, но и быть включенным в соответствующие группы. Для этого после регистрации необходимо отправить Администратору письмо или личное сообщение с указанием того, являетесь ли Вы зарегистрированным членом НКП и есть ли у вас собака породы эрдельтерьер (с указанием клички по родословной).

Важно. Если вы после регистрации до сих пор остаетесь в режиме чтения без возможности ответить или создать тему - отправьте личное или email сообщение Администратору с ответом на вопросы - и будете добавлены в соответствующие группы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НКП "Эрдельтерьер" » Организация выставок » Заявка на монопородную выставку на 2019 год


Заявка на монопородную выставку на 2019 год

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем доброго дня! Руководитель нашего клуба уже озадачила меня заявкой на монопородную выставку на 2019 год. Можно еще раз получить форму заявку, уточнить, когда и кому оплатить ежегодный взнос и т.д. (Материнская плата накрылась и все образцы сгинули).
  Наш руководитель - молодец, я говорю, что вообще все под вопросом и существование НКПЭ в том числе... а она мне -все равно  подаем, там видно будет. Я очень надеюсь на здравый смысл всех нас!!

2

Галина

Заявки на моно принимаются до 1 апреля.
Нужно прислать заявку (стандартная форма РКФ) и выписку из ЕГРЮЛ

Адрес для отправки: nkp_airedale@mail.ru
Членские взносы  для клубов-членов НКП "Эрдельтерьер" (500 р.) должны поступать ежегодно до 1 апреля каждого года на карту Сбербанка: 4276 3801 1147 1350 (Виза) Александра Александровна Широкова.


Вы здесь » НКП "Эрдельтерьер" » Организация выставок » Заявка на монопородную выставку на 2019 год