НКП "Эрдельтерьер"

Объявление

Внимание, данный форум является рабочим форумом НКП "Эрдельтерьер". Он не дублирует и не заменяет известный оливковый форум Татьяны Никулиной и не заменяет официальный сайт НКП www.terrier.ru. Этот форум является вспомогательным, на нем будут обсуждаться только вопросы работы НКП и Президиума НКП. Вы можете читать все темы, но для принятия участия в обсуждении и голосованиях необходимо не только зарегистрироваться, но и быть включенным в соответствующие группы. Для этого после регистрации необходимо отправить Администратору письмо или личное сообщение с указанием того, являетесь ли Вы зарегистрированным членом НКП и есть ли у вас собака породы эрдельтерьер (с указанием клички по родословной).

Важно. Если вы после регистрации до сих пор остаетесь в режиме чтения без возможности ответить или создать тему - отправьте личное или email сообщение Администратору с ответом на вопросы - и будете добавлены в соответствующие группы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НКП "Эрдельтерьер" » Чемпионы/Юные Чемпионы НКП » Реквизиты для получения дипломов Ч НКП и ЮЧ НКП


Реквизиты для получения дипломов Ч НКП и ЮЧ НКП

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Для получения диплома Чемпиона НКП «Эрдельтерьер» необходимо: предоставить оригиналы сертификатов ПК, КЧК, СС, копию родословной, заполненную заявку на получение диплома и 400 р. Оригиналы сертификатов присылать по адресу: 123557 Москва, ул. Малая Грузинская, д. 29, кв. 10, Широкова Александра Александровна.

Все документы, кроме сертификатов, могут быть предоставлены в электронном виде (тогда необязательно посылать их обычной почтой) при условии хорошего качества сканирования.
Деньги необходимо переводить на карту Сбербанка (номер указан ниже).

Заявку на получение диплома Чемпиона РНКПЭ вы можете скачать ЗДЕСЬ: ( Заявка на получение диплома Чемпиона РНКПЭ ).

Номер карты Сбербанка для перевода денег: 4276 3801 1147 1350 (Виза) Александра Широкова.
.

Диплом выдается не ранее, чем через 14 дней со дня получения последнего сертификата при условии, что в НКП поступили отчет и оплата от организаторов выставки, на которой был получен сертификат.

Вопросы и электронные документы по электронной почте по адресу: nkp_airedale@mail.ru Александра.

Правила получения диплома Юного Чемпиона НКП аналогичны. Заявку использовать ту же, что и для взрослого Ч НКП (выше), указав в ней, что заявка подается на оформление диплома ЮНОГО Чемпиона.

2

Подскажите где взять бланк для оформление чем. нкп ?

3

Яничкина Марина написал(а):

Подскажите где взять бланк для оформление чем. нкп ?

Отправила Вам.


Вы здесь » НКП "Эрдельтерьер" » Чемпионы/Юные Чемпионы НКП » Реквизиты для получения дипломов Ч НКП и ЮЧ НКП