НКП "Эрдельтерьер"

Объявление

Внимание, данный форум является рабочим форумом НКП "Эрдельтерьер". Он не дублирует и не заменяет известный оливковый форум Татьяны Никулиной и не заменяет официальный сайт НКП www.terrier.ru. Этот форум является вспомогательным, на нем будут обсуждаться только вопросы работы НКП и Президиума НКП. Вы можете читать все темы, но для принятия участия в обсуждении и голосованиях необходимо не только зарегистрироваться, но и быть включенным в соответствующие группы. Для этого после регистрации необходимо отправить Администратору письмо или личное сообщение с указанием того, являетесь ли Вы зарегистрированным членом НКП и есть ли у вас собака породы эрдельтерьер (с указанием клички по родословной).

Важно. Если вы после регистрации до сих пор остаетесь в режиме чтения без возможности ответить или создать тему - отправьте личное или email сообщение Администратору с ответом на вопросы - и будете добавлены в соответствующие группы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НКП "Эрдельтерьер" » Регистрация участников » Заявки на участие в конференции


Заявки на участие в конференции

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Очень просим написать в этой теме тех, кто собирается лично принять участие в конференции. Независимо от места жительства.

2

Да, это важно, поскольку надо свериться со списком  зарегистрированных членов НКП. А если новичок, то включить.

3

Скиф написал(а):

Да, это важно, поскольку надо свериться со списком  зарегистрированных членов НКП. А если новичок, то включить.

Есть тема по регистрации в члены НКП. Она ниже. В отличие от клубов членство в НКП для владельцев эрдельтерьеров бесплатное, но необходимо подать заявку и предоставить 2 документа. Об этом я напишу в соответствующей теме.

4

Тая написал(а):

Очень просим написать в этой теме тех, кто собирается лично принять участие в конференции. Независимо от места жительства.

Ох,лично это сложно,а вот если бы была техническая возможность присутствия онлайн по интернету то я только за!

5

ol_aire написал(а):

Ох,лично это сложно,а вот если бы была техническая возможность присутствия онлайн по интернету то я только за!

Я тоже была бы ЗА, но, боюсь, РКФ не признает результаты онлайн-конференции... :(

6

Тая написал(а):

Очень просим написать в этой теме тех, кто собирается лично принять участие в конференции. Независимо от места жительства.

Я собираюсь...

7

yardly написал(а):

Я собираюсь...

Спасибо, Лиана! Вы открыли список.

8

Дорогие эрделисты, обратите пожалуйста внимание на этот пост. Пока что только Лиана Ягодницина подтвердила свое участие. Но время уже пошло. Те, кто уже являются членами НКП - присылайте заявки и отмечайтесь в этой теме. Желающие принять участие (даже по доверенности) в работе конференции - регистрируйтесь и также оставляйте здесь подтверждение.


Вы здесь » НКП "Эрдельтерьер" » Регистрация участников » Заявки на участие в конференции