НКП "Эрдельтерьер"

Объявление

Внимание, данный форум является рабочим форумом НКП "Эрдельтерьер". Он не дублирует и не заменяет известный оливковый форум Татьяны Никулиной и не заменяет официальный сайт НКП www.terrier.ru. Этот форум является вспомогательным, на нем будут обсуждаться только вопросы работы НКП и Президиума НКП. Вы можете читать все темы, но для принятия участия в обсуждении и голосованиях необходимо не только зарегистрироваться, но и быть включенным в соответствующие группы. Для этого после регистрации необходимо отправить Администратору письмо или личное сообщение с указанием того, являетесь ли Вы зарегистрированным членом НКП и есть ли у вас собака породы эрдельтерьер (с указанием клички по родословной).

Важно. Если вы после регистрации до сих пор остаетесь в режиме чтения без возможности ответить или создать тему - отправьте личное или email сообщение Администратору с ответом на вопросы - и будете добавлены в соответствующие группы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НКП "Эрдельтерьер" » Вступление и участие в жизни НКП "Эрдельтерьер" » Вступление в члены НКП "Эрдельтерьер"


Вступление в члены НКП "Эрдельтерьер"

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Для вступление в члены НКП (например, чтобы иметь возможность участвовать в работе конференции и голосовать) необходимо:
1. Подать заявку: ФОРМУ СКАЧАТЬ. (обязательно указать, что с Уставом НКП ознакомлен и согласен). Указать адрес проживания и контактные телефон и email.
2. Скан паспорта: основной страницы.
3. Скан родословной собаки породы эрдельтерьер.
Все это необходимо отправить Александре Широковой по электронной почте -
Заявку придется передавать лично или отправлять обычной почтой, так как для РКФ необходимы "живые" подписи.
Желательно после отправки документов Саше написать в этой теме, чтобы никто не был пропущен.

2

Слишком сложно стать членом этой организации.

Отредактировано Василий Тюрин (Суббота, 12 августа, 2017г. 21:40:07)

3

Что именно вызывает сложность?

Устав НКП http://www.terrier.ru/ustav.html
Скачать бланк заявления (как пример) можно на сайте http://www.terrier.ru/234-otchetno-vybo … terer.html или напрямую ОТСЮДА.
Оригинал заявления (это не наша прихоть, это требование РКФ) можно отправить почтой: 123557 Москва, ул. Малая Грузинская, д.29, кв.10 Широковой Александре Александровне. Можно передать через Надежду Михееву (п-к Шэр), лично мне или любым другим способом, если вы уверены, что заявление попадёт ко мне (через заводчика, знакомых и т.п.)

4

Зачем мне нужно сканировать паспорт и родословную ?

5

Чтобы быть уверенным, что у Вас есть эрдельтерьер и что именно Вы являетесь владельцем этой собаки. Т.к. Членом НКП может стать только официальный владелец эрдельтерьера.

6

Почему только владелец ?

7

По Уставу

8

Глупые правила

9

Поэтому и просьба прежде всего ознакомиться с Уставом :)
Собственно, Вы же уже член НКП. С тех пор в правилах ничего не поменялось.

10

Василий Тюрин написал(а):

Зачем мне нужно сканировать паспорт и родословную ?

Василий, Вы можете поговорить с Катей Сенашенко на эту тему. На 2012 год это было обязательным требованием участия в конференции. С тех пор ничего не изменилось.
Что касается Устава. Наверное, в нем можно что-то поменять. Но это - типовой Устав, предложенный РКФ, а не "придумки" нашего НКП. Против РКФ действовать - как против ветряных мельниц.

11

И кстати, не было ни одного случая выражения недовольства или претензий со стороны участников конференции тем, что им пришлось сканировать паспорт и родословную. Вы ведь тоже в том году сканировали? Почему же тогда не предъявили претензии?

12

Тая
Добрый день! Не могу найти образец заявки на вступление в члены НКП, причем помню, что была.. Киньте еще раз, пожалуйста. А если сканированную подпись отправлять, подойдет?

13

Галина написал(а):

Тая
Добрый день! Не могу найти образец заявки на вступление в члены НКП, причем помню, что была.. Киньте еще раз, пожалуйста. А если сканированную подпись отправлять, подойдет?

Да, я сейчас пока отправлю почтой, скоро повешу снова.

14

Написала, вступила, скан доверенности отправила, почтой оригинал отправлю....

15

Галина написал(а):

Написала, вступила, скан доверенности отправила, почтой оригинал отправлю....

Отлично, спасибо, поздравляю!  :flag:

16

Скачать заявку для вступления в члены НКП "Эрдельтерьер" можно и здесь.


Вы здесь » НКП "Эрдельтерьер" » Вступление и участие в жизни НКП "Эрдельтерьер" » Вступление в члены НКП "Эрдельтерьер"